Экопродукт - грибные, ягодные консервы и сушеные грибы / Новости / Сертификация МКЗ
Новости
13 Сентября 2013

Сертификация МКЗ

Второе предприятие входящее в холдинг "Экопродукт", ООО «Меленковский консервный завод», успешно прошло сертификацию по FSSC 22000 и получил сертификаты DQS о соответствии системы менеджмента безопасности пищевых продуктов требованиям схемы сертификации FSSC 22000 и ISO 22000, а также сертификат международной сети IQNet о соответствии системы менеджмента безопасности пищевых продуктов требованиям ISO 22000.

Данные сертификаты также представлены на официальном сайте DQS Holding GmbH: https://ru.dqs-ul.com/klienty/baza-klientov.html, а также на официальном портале IQNet: http://www.iqnet-certification.com.

Сертификаты DQS и IQNet имеют мировое признание и гарантию соответствия функционирующей на предприятии системы менеджмента безопасности пищевых продуктов требованиям международного стандарта ISO 22000 и схемы сертификации FSSC 22000.

Регистрация данных о компании на официальном портале FSSC 22000 еще раз подтверждает готовность к выступлению компании в роли надежного поставщика пищевых продуктов крупных компаний и торговых сетей, формирующих и входящих в GFSI - Глобальную инициативу по безопасности пищевых продуктов во всем мире. В этом Вы можете убедиться сами, перейдя по следующей ссылке: http://fssc22000.com/en/page.php

ser.jpgser5.jpgser4.jpg ser2.jpg ser3.jpg