Экопродукт - грибные, ягодные консервы и сушеные грибы / Новости / Конфитюры Экстра
Новости
05 Июля 2015

Конфитюры Экстра

В начале года компания «Экопродукт» вывела на рынок новую линейку плодово-ягодной консервации – Конфитюры Экстра, производимые на Вологодском комбинате пищевых продуктов леса.

Konf_EXTRA2_2.jpg

Конфитюры принято подавать в качестве десерта к чаю или кофе, также он часто выполняет роль начинки для выпечки и блинчиков. Хорош и как дополнение к кашам, творогу, йогуртам, мороженому. Отдельные сорта конфитюра могут служить основой соусов, которые добавляются к мясу или овощам.

Konf_EXTRA4_1.jpg

Ассортимент Конфитюров Экстра ТМ «Экопродукт» включает 13 наименований:

Конфитюр Экстра «Малина»

Конфитюр Экстра «Клубника»

Конфитюр Экстра «Вишня»

Конфитюр Экстра «Абрикос»

Конфитюр Экстра «Персик»

Конфитюр Экстра «Облепиха»

Конфитюр Экстра «Клюква»

Конфитюр Экстра «Брусника»

Конфитюр Экстра «Черника»

Конфитюр Экстра «Черная смородина»

Конфитюр Экстра «Ежевика»

Конфитюр Экстра «Садовая ягода» (клубника, малина, черная смородина)

Конфитюр Экстра «Лесная ягода» (малина, черника, брусника, ежевика)

Конфитюры Экстра ТМ «Экопродукт» – это продукт премиального качества. Содержание ягод в нём больше, чем в обычном конфитюре (не менее 45 %). Использование только отборного сырья и щадящий режим тепловой обработки сохраняет значительную часть главного достояния плодово-ягодных ингредиентов конфитюра - ряд витаминов, минералы и другие полезные вещества. Не содержит красителей, ароматизаторов, консервантов. Удовлетворит требования даже самого искушенного потребителя!

Конфитюры Экстра выпускаются в эксклюзивной стеклянной банке оригинальной формы. При разработке формы учитывались результаты опроса общественного мнения, пожелания и выбор покупателей. Крышка TWIST-OFF с клапаном безопасности. Втянутый клапан крышки гарантирует герметичность продукта. Дополнительная «контрольная ленточка» – контроль первого вскрытия, позволяет покупателю убедиться, что банка ранее не была открыта. «Контрольная ленточка» относится к современным технологиям гарантии безопасности продукта.

Продукция стерилизована.

Срок годности: 2 года.

Температура хранения от 0 до 25 оС.

Масса нетто 370 г.

Объем банки: 295 мл.

Упаковка - гофрокороб по 12 банок.